Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

В Сапожковском районе волонтеры вывели из леса женщину, которую искали в течение суток

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сапожковском районе благополучно завершились поиски пропавшей в лесу женщины. Об этом сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Мещера» во «ВКонтакте».

Женщина заблудилась в лесу 2 октября. Ее обнаружили 3 октября недалеко от села Екатериновка Сапожковского района.

Реклама

Подробности поиска не раскрываются.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме