Воскресенье, 25 января, 2026
-26.3 C
Рязань

В Рыбном пьяный спор едва не закончился поножовщиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном полиция предотвратила опасный конфликт, который мог закончиться убийством. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

36-летняя местная жительница пришла в гости к 43-летнему приятелю. С ними в компании находился и друг мужчины. Вместе они выпивали, как вдруг начался спор, кто больше употребил спиртного. Женщина решила примерить спорщиков и встала между ними. Но хозяину квартиры это не понравилось. Он схватил нож и пригрозил ей убийством, если женщина не уйдет с его пути. Она обратилась в полицию.

Реклама

Сотрудники быстро нейтрализовали опасную ситуацию. Выяснилось, что ранее 43-летний мужчина уже был осужден за угрозу убийством.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме