Пятница, 27 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Рыбном муж едва не зарезал жену из-за футбольного матча

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Рыбное на почве семейного конфликта нетрезвый мужчина грозился жене зарезать ее. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

58-летний мужчина с 49-летней супругой пили дома алкоголь и смотрели футбол. Они болели за разные команды. Из-за напряженной игры между мужем и женой накалилась обстановка.

Началась ссора, во время которой муж схватил нож и начал угрожать им жене.

Женщина вызвала полицию. Прибывшие сотрудники нейтрализовали опасный конфликт.

Против мужчины возбудили  уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора