Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В Рязанской области коронавирусом заразились 1302 ребёнка

На 11.30 понедельника, 25 января, в Рязанской области зарегистрировано 21 тыс 257 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства региона.

С начала пандемии COVID-19 выявлен у 1302 детей. Возраст заболевших – от 0 до 10 лет.

Дети не самая многочисленная группа заболевших. Больше всего в Рязани и области заразились людей в возрасте от 46 до 64 лет. Таких пациентов зарегистрировано 9 тыс 55.

Коронавирус также диагностирован у 6 тыс 129 рязанцев в возрасте от 18 до 45 лет, 3 тыс 987 человек – от 65 до 80 лет, 784 – старше 80 лет.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.