Суббота, 13 сентября, 2025
11.9 C
Рязань

В рязанской Горроще автомобиль такси попал в ДТП

Во вторник, 9 ноября, в рязанской Горроще автомобиль такси попал в ДТП. Об этом в редакцию 7info сообщил очевидец.

Авария случилась на перекрёстке улиц Полетаева и Гоголя. Автомобили Kia и Lada получили небольшие повреждения.

По словам оцевидца, по состоянию на 12.15 автомобиля ГИБДД на месте происшествия ещё не было. Официальной информации о случившемся не поступало.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Краснокнижную Орешниковую соню встретили в Рязанской области

Окраска верха тела охристо-рыжая, иногда с красноватым оттенком, нижней стороны — более светлая, с палевым оттенком. На горле, груди и животе могут быть светлые, почти белые пятна.

На выборах в Рязанской области работают более 3,5 тысяч наблюдателей

В состав наблюдателей вошли представители партий, кандидатов, бюджетной сферы и муниципальных предприятий, общественных организаций, участники СВО и члены их семей, студенты, пенсионеры, ветераны труда, многодетные родители, сельские старосты, волонтеры.