Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В Рязани заделали ямы на шести улицах

С 29 июля по 4 августа в Рязани заделали ямы на шести улицах. Об этом сообщает сайт администрации Рязани.

Работы выполнялись на улицах Интернациональная, Коняева, Пирогова, Быстрецкая, Свободы и на путепроводе в микрорайоне Приокский. Общая площадь ремонта составила 2 700 кв. м.

С 5 по 11 августа ямочный ремонт планируется выполнить на участках автодорог по улицам Дягилевская, от ТЦ «Кит» (ул. Станкозаводская, д. 30) до Храма Преображения Господня (микрорайон Канищево, ул. Колхозная, д. 1а).

С начала текущего года работы по заделке аварийных выбоин в асфальтобетонном покрытии на территории города Рязани проведены на 154 улицах. Общая площадь ремонта составила более 25 тыс. кв. м.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.