В Рязани за убийство сожительницы будут судить 70-летнего мужчину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани следователи передали в суд уголовное дело в отношении 70-летнего мужчины. Его обвиняют в убийстве сожительницы ( ч. 1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Рязанской области. 

По версии следствия, убийство было совершено в ночь на 9 мая 2020 года в одной из квартир на улице Забайкальской в Рязани. Во время пьянки между сожителями произошла ссора. В результате мужчина кухонным ножом нанёс женщине несколько ударов. От полученных ран 69-летняя рязанка умерла на месте происшествия. 

Следователи сообщили, что собрали необходимую доказательную базу, в связи с чем дело передано в суд. 

Сюжет об убийстве показал телеканал «Город». Во время следственного эксперимента подозреваемый подробно рассказал об убийстве. В том числе и о его мотивах. По словам рязанца, причиной его ярости стало обвинение в сексуальной несостоятельности. Якобы его сожительница заявила, что некоторые мужчины могут заниматься сексом и в 90 лет, а он в свои 70 уже нет. 

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора