Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

В Рязани в этом году начнётся строительство крытого футбольного манежа

В Рязани в этом году начнётся строительство крытого футбольного манежа и крытого катка с искусственным льдом. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов во вторник, 18 февраля.

– Сегодня в рамках программы «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» появились большие дополнительные возможности и мы стремимся их максимально использовать. Для этого мы строим спортивные площадки, создаём пешеходные и велосипедные маршруты, строим крупные современные спортивные объекты, – подчеркнул глава региона.

Николай Любимов сообщил, что в этом году в Рязани начнётся возведение крытого футбольного манежа и крытого катка с искусственным льдом.

– Уверен, что все подобные объекты будут пользоваться популярностью, – добавил губернатор.

Он также отметил, что уже совсем скоро в Дашково-Песочне откроется физкультурно-оздоровительный комплекс. Губернатор предположил, что такой центр будет особенно востребован у молодёжи.

Читайте также  Павел Малков назвал сроки строительства ледового дворца в Скопинском районе

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.