В Рязани стартовал форум «Вектор производительности»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 16 декабря, в Рязани стартовал региональный форум «Вектор производительности». Мероприятия будут проходить в течение двух дней – 16 и 17 декабря. Участники увидели видеоролик, демонстрирующий производство в регионе. Модератором мероприятия стала руководитель Регионального центра компетенций Оксана Любимова.

Форум открыла заместитель председателя регионального правительства Светлана Горячкина. Она отметила, что командный подход – важнейшая составляющая успеха.

– Именно такой подход со стороны власти и бизнеса позволяет нам довольно уверенно двигаться вперед в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости, – подчеркнула она, добавив, что регион активно выполняет цели, установленные в нацпроектах.

Она также вручила благодарности губернатора Рязанской области. На пленарном заседании руководители предприятий поделились опытом работы по повышению производительности труда.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора