Соцстрах: Рождаемость в Рязанской области упала до уровня 2004-2005 годов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рождаемость в Рязанской области упала до уровня 2004-2005 годов. Об этом на пресс-конференции 16 декабря сообщил управляющий Рязанским региональным отделением Фонда социального страхования Игорь Кудряшов.

По данным на конец ноября, в 2019 году в регионе выдано почти на 800 родовых сертификатов меньше, чем в 2018 году (в 2019 году- 8947, в 2018 году- 9752). В соответствии со статистикой фонда, рождаемость падает последние три года. Игорь Кудряшов объяснил это «экономическими причинами». При этом размер пособий по уходу за ребёнком, по беременности и родам растут каждый год, увеличатся и в 2020 году.

Кудряшов также подчеркнул, что выплаты пособий за декабрь рязанки получат в конце года, а не в январе.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...
Статьи по теме