В Рязани «Соболь» протаранил машины и скрылся с места ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани разыскивают водителя «Соболя», протаранившего две машины и скрывшегося с места ДТП. Пост с просьбой о помощи появился в соцсети ВКонтакте. 

Авария случилась в понедельник, 26 апреля, в 09.30 у дома №18 на улице Интернациональной. 

В интернете появилось видео с моментом ДТП, но номера виновника на нём не видно.  

– Если кто-то видел и успел запомнить номера или есть запись с регистратора, сообщите пожалуйста в личку, – написала пользователь Римма Васильева. 

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме