В Рязани снесли знак пешеходного перехода на перекрёстке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 1 января, на перекрестке улиц Толстого и Гоголя произошло ДТП. На участке сбили знак пешеходного перехода. Видео появилось в группе «Новости Рязани ВКонтакте».

Автор ролика увидел забитый автомобиль, брошенный неподалёку от снесённого знака переходного перехода. Он отметил, что участок дороги аварийный и обратился к главе администрации города Елене Сорокиной.

– Уважаемая Елена Борисовна, обратите внимание на этот перекрёсток, – сказал он.

Автор отметил, что по дороге, где произошла авария, дети ходят в школу №37, и пообщался с местными жителями. Люди выразили недовольство отсутствием «лежачих полицейских» и светофоров.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора