Четверг, 29 января, 2026
-4 C
Рязань

В Рязани проверяют человека, сообщившего о машине с тремя трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверяют человека, который утром сообщил об автомобиле с тремя трупами внутри. Об этом написал на своей странице в соцсети губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

– Сегодня в 6:28 на пульт ЕДДС Рязанского района поступило сообщение от гражданина, – написал глава региона. – Он якобы обнаружил автомобиль с тремя погибшими. В 7:30 провел экстренное совещание с силовиками и профильными зампредами. Эта страшная информация оказалась ложью. Здоровье и адекватность позвонившего сейчас проверяют специалисты. 

Прошу всех: берегите себя и окружающих. У оперативных служб много реальной сложной работы. Тратить их время на такие вызовы недопустимо.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Павел Малков: Карин Кнайсль заинтересовалась судьбой Старожиловского конезавода

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время вчерашнего визита в Касимовский округ заехал в гости к Карин Кнайсль, доктору юридических наук, руководителю Центра G.O.R.K.I. Об этом глава региона сообщил в соцсетях. 

Статьи по теме