Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

В Рязани проверяют человека, сообщившего о машине с тремя трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверяют человека, который утром сообщил об автомобиле с тремя трупами внутри. Об этом написал на своей странице в соцсети губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

– Сегодня в 6:28 на пульт ЕДДС Рязанского района поступило сообщение от гражданина, – написал глава региона. – Он якобы обнаружил автомобиль с тремя погибшими. В 7:30 провел экстренное совещание с силовиками и профильными зампредами. Эта страшная информация оказалась ложью. Здоровье и адекватность позвонившего сейчас проверяют специалисты. 

Прошу всех: берегите себя и окружающих. У оперативных служб много реальной сложной работы. Тратить их время на такие вызовы недопустимо.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора