В Рязани проверяют человека, сообщившего о машине с тремя трупами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проверяют человека, который утром сообщил об автомобиле с тремя трупами внутри. Об этом написал на своей странице в соцсети губернатор Рязанской области Николай Любимов. 

– Сегодня в 6:28 на пульт ЕДДС Рязанского района поступило сообщение от гражданина, – написал глава региона. – Он якобы обнаружил автомобиль с тремя погибшими. В 7:30 провел экстренное совещание с силовиками и профильными зампредами. Эта страшная информация оказалась ложью. Здоровье и адекватность позвонившего сейчас проверяют специалисты. 

Прошу всех: берегите себя и окружающих. У оперативных служб много реальной сложной работы. Тратить их время на такие вызовы недопустимо.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

В Рязани мужчина пытался зарезать соседа

5 марта 2026 года днем подозреваемый, поссорившись с 40-летним соседом на почве личных неприязненных отношений, нанес ему несколько ножевых ранений в область туловища и головы.

Водитель предложил инспектору ДПС 11 тысяч рублей и 1 доллар США за неисправные тормоза

Мужчину обвиняют в попытке подкупа должностного лица за совершение незаконного бездействия, что предусмотрено частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 291 УК РФ.

Полиция оперативно задержала подозреваемого в вооружённом грабеже супермаркета в Рязани

Оперативники задержали подозреваемого на одном из вокзалов Рязани. При задержании у мужчины был изъят нож, который он использовал в качестве оружия.

Рязанские полицейские за выходные пресекли 110 нарушений миграционного закона и изъяли алкоголь

За минувшие выходные рязанские полицейские выявили 110 нарушений миграционного законодательства, задержали 58 человек на улицах города и изъяли 27 литров незаконного алкоголя. Под удар попали и работодатели.

Другие материалы автора