Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

В Рязани прошёл турнир по игре в «городки» памяти И.П. Павлова

В Музее-усадьбе академика И.П. Павлова завершились соревнования по городошному спорту, сообщает администрация Рязани. 

Турнир проходил в рамках Спартакиады рязанских школьников. 

Соревнование шло в два этапа. Победителями стали учащиеся школы №75, с серебром — команда СОШ №1, на третьем месте — СОШ №60/61. 

Организаторами мероприятия выступили Федерации городошного спорта Рязанской области и управление по физической культуре и массовому спорту при участии управления образования и молодежной политики,

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости