Понедельник, 7 июля, 2025
17.3 C
Рязань

В Рязани прошли рейды по соблюдению масочного режима

В Рязани продолжаются рейды по соблюдению масочного режима. О них рязанцев проинформировала пресс-служба городской администрации.

В Рязани проверяют, соблюдают ли граждане масочный режим в местах массового скопления. В отношении его нарушителей составляют протоколы.

Так, 4 декабря предупреждения вынесли 34 рязанцам. На 3-х из них составили протоколы. 10 декабря предупредили 26 граждан, протоколы составили в отношении 3. Материалы направлены в соответствующие инстанции для рассмотрения, уточнили в администрации.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости