Суббота, 19 июля, 2025
18.1 C
Рязань

В Рязани продолжается ежедневная уборка городских территорий

Ежедневно с 7.00 бригады рабочих выходят на очистку городских урн, сбор случайного мусора, уборку несанкционированных рекламных объявлений. В городе работают более 180 сотрудников дирекции благоуйстройства. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Сегодня, 15 апреля, подметание тротуаров вручную и с использованием малой механизированной техники осуществляется на улицах Есенина, Радищева, Ленина, Горького, Первомайском проспекте, площади Победы, а также в парке Железнодорожников, у кинотеатра «Москва», в скверах им. Маргелова, Русский чай, Молодежный. Подбор и вывоз грунтовых наносов – с улицы Интернациональной.

Валка деревьев, которые были признаны аварийными, проводится сегодня на ул. Большая, древесные отходы вывезут на переработку с улицы Гагарина. На улицах Ленина, Радищева и Первомайском проспекте белят деревья.

Случайный мусор уберут с зелёной зоны на Первомайском проспекте, в скверах им. Уткина, им. Маргелова, на площади Соборной, на ул. Радищева, у кинотеатра «Родина», на ул. Горького, в Верхнем городском парке, парке им. Павлова, а также на улицах Дзержинского, Есенина, Полевая, Соборная, Ленина, Циолковского, Гагарина, на Московском шоссе, на территории у Цирка, площади Театральной, площади Победы, бульваре Есенина, парке Железнодорожников и других территориях.

Несанкционированные рекламные объявления планируется сегодня удалить в скверах им. Александрова, им. Скобелева, у кинотеатра «Октябрь», в Дубовой роще, ЦПКиО.

Продолжаются работы по рыхлению тюльпанов у кинотеатра «Москва» и в сквере у памятника Молодцову.

Самые читаемые материалы

После уединения в туалете девушка разгромила бар в Новосибирске

Доносящиеся через дверь звуки стали мешать другим посетителям. Когда любовники вышли из уборной, им сделали замечание. Девушка в ответ начала крушить бар

МИД РФ: Москва оставляет за собой право наносить удары по военным объектам стран, вооружающих Киев

Россия считает себя вправе применять своё оружие против военных объектов тех государств, которые разрешают применение своего (в том числе дальнобойного) оружия против нашей страны.

Последние новости