Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Рязани на нескольких улицах провели ямочный ремонт

На прошлой неделе в Рязани провели ямочный ремонт на нескольких улицах. Среди них – Магистральная, Нахимова, Островского, Шабулина, Толстого и другие.

Как сообщила пресс-служба администрации, в общей сложности удалось отремонтировать более 500 кв. м дорожного полотна. Помимо ямочного ремонта, в Рязани проводились и другие дорожные работы. Например, на Лыбедском бульваре рабочие исправили профиль гранулятом. На Северной окружной – очистили светоотражающие элементы. Также мэрия сообщила, что на Старореческой улице сотрудники Дирекции благоустройства города положили бордюрный камень, а на проезде Яблочкова – покрасили дорожные борты.

Работы по благоустройству дорог в Рязани будут продолжена на этой неделе.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.