В Рязани изъяли более 6 кг поддельной красной икры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани выявили две точки продажи поддельной красной икры и замороженной рыбы. Полицейские вместе с представителями управления Россельхознадзора пресекли незаконную деятельность. Товар без документов изъяли. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В торговой точке на улице Гоголя изъяли более 6 кг продукции без документов (42 банки «лососевой икры). Полицейские обратили внимание на низкую цену, при проверке удалось обнаружить несоответствие маркировки. Решение об уничтожении продукции примет Россельхознадзор.

Реклама

Ещё одну точку полицейские обнаружили в Октябрьском районе. Продавец торговал банками с «лососевой икрой» и замороженной рыбой. Нарушение зафиксировали, 32 кг замороженной рыбы и 4 банки «лососевой икры» изъяли.

Рейды продолжаются.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме