В Рязанской области собирают лисички

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Грибники из разных районов Рязанской области делятся фотографиями лисичек. Снимки размещают в группе «Грибы и грибники Рязанской области».

Сообщают, что лисички начали собирать в Спасском, Клепиковском, Рыбновском, Сараевском, Кадомском, Шиловском районах. Грибники, правда, отмечают, что пока лисички очень маленькие.

Продолжение после рекламы

Ранее мы писали, что в Рязанской области грибной сезон открыли в Касимовском, Путятинском и Пителинском районах. Местные жители уже начали собирать белые грибы.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме