Вторник, 17 февраля, 2026
-11.2 C
Рязань

В Рязанской области появится федерация по синхронному плаванию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка пришла с предложением по развитию синхронного плавания в регионе. Светлана – мастер спорта по синхронному плаванию и бывшая член олимпийской сборной России. Проводит частные уроки в нескольких бассейнах Рязани. Её воспитанники занимают призовые места на различных соревнованиях.

«Всегда приятно встретить активных людей, готовых развивать и продвигать своё направление. Договорились создать областную федерацию по синхронному плаванию и помочь юным спортсменам с оборудованием. Также предоставим место для занятий в спорткомплексе «Буревестник»», — отметил Павел Малков.

Личные приёмы губернатор проводит регулярно. Записаться можно, написав обращение через госуслуги, интернет-приёмную или письменно.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Павел Малков поручил подготовить документы для присвоения Сасову звания «Город трудовой славы»

Муниципалитет может служить примером остальным, в том числе в работе по обновлению территорий. Знаю, что сасовцы всегда близко к сердцу воспринимают вопросы благоустройства, все активно участвуют в этой работе.

Павел Малков оценил отремонтированный Сасовский дом культуры

Сегодня в учреждении функционируют библиотека, многофункциональный центр, предлагающий физкультурно-досуговые программы для различных возрастных групп, а также молодежный центр.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал горожан взять в руки лопаты

В понедельник, 16 февраля, Рязань накрыло сильным снегопадом. В городе сложилась сложная обстановка: общественный транспорт не справляется с нагрузкой, а на дорогах образовались серьёзные пробки.

Скончался ветеран пожарной охраны Рязанской области Сергей Ионов

За время своей службы Сергей Ионов сделал значительный вклад в развитие пожарной охраны Рязанской области, особенно в становление и укрепление государственного пожарного надзора региона.

Статьи по теме