В Рязанской области появится федерация по синхронному плаванию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка пришла с предложением по развитию синхронного плавания в регионе. Светлана – мастер спорта по синхронному плаванию и бывшая член олимпийской сборной России. Проводит частные уроки в нескольких бассейнах Рязани. Её воспитанники занимают призовые места на различных соревнованиях.

«Всегда приятно встретить активных людей, готовых развивать и продвигать своё направление. Договорились создать областную федерацию по синхронному плаванию и помочь юным спортсменам с оборудованием. Также предоставим место для занятий в спорткомплексе «Буревестник»», — отметил Павел Малков.

Личные приёмы губернатор проводит регулярно. Записаться можно, написав обращение через госуслуги, интернет-приёмную или письменно.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Над Рязанской областью в ночь на 26 апреля сбиты украинские беспилотники

В период с 20:00 25 апреля до 7:00 26 апреля дежурные средства противовоздушной обороны России перехватили и уничтожили вражеские беспилотные летательные аппараты над Рязанской областью.

В Севастополе при атаке БПЛА погиб мужчина, 4 человека ранены

К сожалению, в результате атаки есть жертвы. Погиб мужчина 1983 года рождения, который находился в автомобиле в районе Генерала Острякова. Прибывшая на место бригада скорой помощи пыталась его реанимировать.

В Севастополе отражена массированная атака БПЛА, ранены два человека, повреждены дома и газовая труба

В Севастополе силы противовоздушной обороны (ПВО) и мобильные огневые группы успешно отразили ночную атаку ВСУ. По данным главы города Михаила Развожаева, к этому часу сбито 43 беспилотника над морем и различными районами города.

По делу об убийстве женщины и младенца в Рязанской области задержан 29-летний житель Пензенской области

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по Рязанской области задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний сожитель погибшей из Пензенской области.

На 93-м году жизни скончался известный писатель Евгений Борисов

Среди известных книг Евгения Борисова — «Иду искать», «Что было, что будет…», «На том берегу», «Куда мы улетаем», «Сын за отца». Некоторые из них были экранизированы и переведены на иностранные языки.

Гороскоп на 26 апреля: испытания, подарки и совет, который изменит всё

Воскресенье, 26 апреля, обещает быть насыщенным и неоднозначным днём. Звёзды приготовили для каждого знака зодиака свои испытания и подарки, затрагивая все сферы жизни

Статьи по теме