В Рязани задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск. Об этом сообщает пресс-служа ведомства.

Мужчину заметили на улице Гагарина. Он распива спиртное и вел себя неадекватно. Росгвардейцы остановили нарушителя для проверки документов, после чего выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления по ст. 158 УК РФ (кража).

Задержанный, ранее неоднократно судимый 33-летний рязанец, передан сотрудникам полиции.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме