В Рязани впервые удалось найти добрые руки хорьку по кличке Лютик

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На выставке бездомных животных «Пойдем домой», которая состоялась в Лесопарке 15 сентября, удалось найти добрые руки не только пяти собакам и одиннадцати кошкам, но и хорьку по кличке Лютик. Об этом появилась информация в Группе помощи хорькам в Рязани.

Волонтеры занимались пристройством Лютика, согласно постам, с начала осени. Перед выставкой хорька осматривал врач. Животное прошло необходимое лечение и было готов к встрече с новой семьей.

Волонтеры периодически устаивают так называемые «хорегуляния», на которых показывают своих подопечных. Последние такие гуляния были совмещены с выставками бездомных животных в Лесопарке.

Сообщается, что Лютика в новую семью забрали прямо с выставки.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме