Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

В Рязани возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани Железнодорожный следственный отдел СУ СК РФ по Рязанской области возбудил уголовное дело о невыплате заработной платы работникам коммерческой организаций (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Подробности сообщила пресс-служба ведомства.

По версии следствия, руководство организации не выплатило 5 сотрудникам более 750 тысяч рублей за январь — декабрь 2022 года. При этом деньги на зарплату в фирме были.

Реклама

Расследование уголовного дела продолжается.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме