Суббота, 6 сентября, 2025
20.7 C
Рязань

В Рязани возбудили уголовное дело по факту смерти двух мужчин в результате отравления угарным газом

В Рязани возбудили уголовное дело по факту смерти двух человек в результате отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР России.

Напомним, трагедия случилась 11 сентября на улице Поселковой в доме №4. Пятерых людей, включая четверых детей, с признаками отравления угарным газом доставили в больницу. Двое мужчин 1965 и 1988 годов рождения погибли.

Следователи СК изъяли газовое оборудование, которое было установлено жильцами дома самостоятельно, как отмечается, ненадлежащим способом.

Ранее сообщалось, что инцидентом заинтересовался Глава СК Александр Бастрыкин. 

Самые читаемые материалы

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

«Царьград»: на кону оккупация Одессы 

Речь идёт о планах создания в Одессе британской военно-морской базы по примеру Гибралтара, что Россия считает абсолютно неприемлемым.

Последние новости

Хакер из Рязанской области разработал программу для доступа к счетам клиентов банка

Злоумышленник выпустил три виртуальные дебетовые банковские карты на имя жителей города Самары, Хабаровского края и Республики Татарстан. С помощью которых зачислил, перевел и выдал похищенные денежные средства.

В Рязани проходит конференция «Исторический город»

В рамках лекционной программы участники обсудили территориальный брендинг, инструменты повышения туристической привлекательности городов, а также развитие комфортной городской среды.

В Рязани стартовала образовательная программа для жен и вдов участников СВО «ZАЩИТА62»

На протяжении трех дней в Центре «Сосновый бор» пройдут тренинги профессионального роста, проектные мастерские и деловые игры, мастер-классы по развитию коммуникационных качеств

Рязанская ОКБ получила новое оборудование для лечения пациентов с ожогами

Для отделения закуплены специальные функциональные кровати-«сетки», которые используются для того, чтобы минимизировать контакт повреждённых участков кожи с поверхностью.

Альпинист, покоривший все восьмитысячники мира, Денис Урубко встретился с рязанцами

Рассказывал о том, как современные альпинисты превратили горы в высокогорную помойку, давал советы по выживанию, иллюстрируя рассказ уникальными фотографиями и видео на экране.