Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

В Рязани в аварии пострадала 55-летняя женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 12 августа, в Рязани столкнулись два легковых автомобиля. Об аварии сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

ДТП произошло примерно в 17:55 на улице Восточная окружная дорога, возле дома 58/24. За рулем автомобиля ВАЗ 2109 находился 38-летний рязанец. Автомобилем «Дэу Нексия» управлял 55-летний житель Рязани. В результате ДТП травмы получила 55-летняя пассажирка «Дэу Нексия». Она обращалась в больницу.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме