В Рязани собрали деньги на лечение трехмесячного ребенка с синдромом короткой кишки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трехмесячному рязанцу Матвею Ревуцкому с синдромом короткой кишки собрали деньги на лечение. Информация об этмо появилась на сайте «Русфонда».

Мальчику удалили больше половины тонкого кишечника. Его организм не усваивает ни материнское молоко, ни обычные смеси. Поэтому Матвею необходимо специальное питание, препараты для капельницы и расходные материалы на полгода.

Юному рязанцу собрали на лечение 1 770 389 рублей. На сайте фонда объявили, что сбор закрыт.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме