В Рязани прошел легкоатлетический полумарафон «Рязанский кремль»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19 мая в Рязани прошел восьмой легкоатлетический полумарафон «Рязанский кремль». Об этом сообщает администрация города Рязани.

Поясняется, что полумарафон является частью всероссийского проекта «ЗаБег.рф.».

Реклама

В этом году к забегу присоединились 800 участников, 600 из которых бежали дистанции в 21,1, 10 и 5 километров. Бежали не только рязанские спортсмены: к забегу присоединились представители Москвы, Ярославля, Новомосковска, Ростова-на-Дону, Белгорода.

Участвовали в спортивном состязании и дети. Они бежали дистанцию в 1 километр, а самые маленькие — дистанцию в 200 метров.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме