Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

В Рязани при падении с высоты погиб 36-летний мужчина

В Рязани вечером 15 июля из окна пятого этажа упал мужчина 1988 года рождения. Он погиб. Об этом пишет YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

Трагедия произошла в доме №6 корп. 1 по улице Сельских Строителей. Пресс-служба регионального СУ СКР сообщила, что по факту произошедшего следователи проводят доследственную проверку.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости