Понедельник, 16 февраля, 2026
-11.7 C
Рязань

В Рязани помещение детской поликлиники №2 перейдет в госсобственность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Помещения детской поликлиники №2 передадут в государственную собственность. Об этом стало известно на заседании комитета по экономическому развитию Рязанской городской Думы.

Речь о помещениях, которые расположены на улицах Фрунзе и Кальной. По словам начальника управления земельных ресурсов администрации Рязани Евгения Кириченко, здания находятся в пользовании областного учреждения, что является основанием для передачи их в госсобственность.

Реклама

По данному вопросу примут окончательное решение на заседании Рязгордумы.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме