В Рязани отремонтируют дом, в котором жил писатель Михаил Салтыков-Щедрин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани отремонтируют дом №49 на улице Свободы, в котором в середине XIX века проживал писатель Михаил Салтыков-Щедрин. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

На ремонтные работы выделили 17,5 миллионов рублей. В планах — благоустроить кровлю и фасад здания.

Продолжение после рекламы

Сейчас по данному адресу находится министерство имущественных отношений региона.

Для справки: Михаил Салтыков-Щедрин являлся вице-губернатором Рязани с 1858 по 1860 г.г.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме