Пятница, 16 января, 2026
-18.4 C
Рязань

В Рязани открылось музейное кафе на Соборной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Музейном центре на Соборной открылось кафе. Об этом сообщается в группе РИАМЗ.

«Теперь ваши прогулки по экспозиционно-выставочному пространству станут еще приятнее и продолжительнее» — отмечено в посте.

Реклама

Музейное кафе находится на 1 этаже. Его можно посетить с 10:00 до 17:00.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме