В Рязани отключили холодную воду на шести улицах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани в среду, 31 июля, отключили холодное водоснабжение на шести улицах. Об этом сообщает МП «Водоканал города Рязани».

Это связано с ремонтом на водопроводе. На момент ремонта организуют подвоз технической воды по адресу ул. Высоковольтная д.33 корп. 2.

Холодной воды 09:00 до 14:00 не будет на улицах Есенина (д.108, 110) Маяковского (д.22, 22 (МБУК ЦСДБ города Рязани/филиал №10)) и Фрунзе (д.3М, 5, 7).  

А с 09:30 до 17:00 воду отключат на 4-й Новопавловском проезде 12, на 5-ой Линии 56/52, на Высоковольтной (25а, 27 корп.2, 29 корп.1, 29 корп.2, 29 корп.3, 29а, 31 корп.1, 31 корп.2, 31, 33 корп.1, 35, 27, 29, 33), а также в Детском сад №102 на ул. Высоковольтная д.33 корп. 2.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора