Вторник, 21 октября, 2025
6.1 C
Рязань

В Рязани на некоторых улицах отключили свет

В Рязани 9 июня отключили свет на некоторых улицах. РГРЭС сообщает, что произошло масштабное аварийное отключение электроэнергии.

Отмечается, в течение четырех часов с момента отключения электроснабжение восстановится.

Сейчас света на на улицах: Касимовское шоссе, Касимовский переулок, Кальновский тупик, Гражданский проезд, улицы Кальная, Быстрецкая, Тимуровцев, Новоселов, Боголюбова, Белинского, Советской Армии, Гражданская.

Самые читаемые материалы

Подпольщик Лебедев заметил странность, в ночных ударах по Одессе

Украинские СМИ утверждали, что удары были направлены по инфраструктурным объектам, а военные источники говорили о «более серьёзной угрозе, чем обычный налёт беспилотников»

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.