В Рязани мужчина незаконно получил более миллиона рублей командировочных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина предоставлял в бухгалтерию документы на компенсацию расходов в командировке, хотя фактически он работал из дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По данным следствия, мужчину отправляли в командировки в Москву и Московскую область. Однако он либо работал из дома, либо ездил только на один день и возвращался домой. Он предоставлял в бухгалтерию документы на компенсацию расходов на проживание в несуществующей гостинице, на проезд в поезде 25 раз. В общей сложности  сотруднику выплатили миллиона рублей.

Продолжение после рекламы

Теперь мужчину обвиняют в мошенничестве. Дело направили в суд.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме