Вторник, 14 октября, 2025
3.7 C
Рязань

В Рязани мужчина незаконно получил более миллиона рублей командировочных

В Рязани мужчина предоставлял в бухгалтерию документы на компенсацию расходов в командировке, хотя фактически он работал из дома. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

По данным следствия, мужчину отправляли в командировки в Москву и Московскую область. Однако он либо работал из дома, либо ездил только на один день и возвращался домой. Он предоставлял в бухгалтерию документы на компенсацию расходов на проживание в несуществующей гостинице, на проезд в поезде 25 раз. В общей сложности  сотруднику выплатили миллиона рублей.

Теперь мужчину обвиняют в мошенничестве. Дело направили в суд.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Сожитель убил беременную героиню через несколько дней после съемок шоу «Мужское/женское»

Людмила была убита спустя несколько суток после съемок шоу. А печально известный выпуск программы, где Людмила заступалась за своего мучителя, показали в эфире лишь через два месяца после ее смерти.

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.