В Рязани мотоциклист получил травматический шок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на улице Ситниковской произошла авария с участием мотоцикла. Об этом сообщает YA62.ru со ссылкой на источник в экстренных службах Рязани.

ДТП произошло в среду, 31 июля, около 8:15 возле дома №69а. Легковой автомобиль столкнулся с мотоциклом. В результате пострадал мужчина 1987 года рождения.

Мотоциклиста доставили с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и травматическим шоком в БСМП.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме