Пятница, 2 января, 2026
-16.6 C
Рязань

В Рязани городские службы перевели в усиленный режим работы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Городские службы в Рязани перевели на усиленный режим работы. Об этом сообщает глава администрации города Виталий Артемов.

Это связано с неблагоприятными метеорологическими явлениями, которые ожидаются в регионе сегодня, 4 июля. На регион надвигаются грозы, ливень, сильный дождь, крупный град, порывы ветра до 27 метров в секунду, имеется опасность формирования смерчей.

Реклама

Коммунальным службам, городским предприятиям, префектурам поручили увеличить количество сотрудников в оперативных бригадах на случай необходимости ликвидации последствий непогоды.

Мэр призывает рязанцев по возможности ограничить время нахождения на улице и не стоять под рекламными конструкциями, крышами домов, линиями электропередачи, деревьями.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме