Ревнивый рязанец угрожал зарезать жену

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани 49-летний местный житель во время скандала едва не убил свою жену. Об этом сообщает УМВД России по Рязанской области.

В полицию позвонили жильцы одного из домов на улице Советской Армии. Они рассказали, что между мужем и женой произошел конфликт.

Выяснилось, что нетрезвый рязанец повздорил с супругой, которая сделала ему замечание. Она испугалась гнева мужа и попросила защиты у соседа. Это еще больше разозлило супруга, так как он заподозрил жену в связи с соседом. В приступе ревности злоумышленник взял нож и ворвался в его квартиру, угрожая расправой.

Полицейские вовремя уняли буяна. Теперь ему грозит уголовная статья.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора