Воскресенье, 14 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

В Пронском районе арестовали иностранца, пытавшегося дать взятку сотруднику полиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пронском районе возбудили уголовное дело в отношении гражданина Республики Таджикистан, которого обвиняют в даче взятки сотруднику полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионально СУ СКР.

Мужчина пытался дать полицейскому 30 тысяч рублей, чтобы его не привлекали к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ. Полицейский отказался от взятки. Иностранца задержали.

Реклама

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме