В Пронском районе фура с арбузами врезалась в кроссовер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Близ населенного пункта Восточный в Пронском районе произошла серьезная авария с участием большегруза. Об этом сообщает YA62.ru. со ссылкой на информацию от очевидцев.

Авария произошла вечером 22 августа на трассе М6. Фура, груженная арбузами, столкнулась с кроссовером. Очевидцы комментируют происходящее, как «тотальная жесть». Отмечается, что есть пострадавшие, в том числе ребенок.

Продолжение после рекламы

Официальной информации о происшествии пока нет.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме