Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В Пронске Lada Largus снесла столб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ранним утром 27 марта на улице Старо-Стрелецкой в Пронске произошло ДТП. Ехавший в сторону Рязани автомобиль Lada Largus вылетел на обочину и врезался в столб. Подробности сообщил сайт ИД «Пресса».

Известно, что машина завалилась на бок. С места аварии её увёз эвакуатор. Водитель сумел самостоятельно выбраться из салона.

Очевидец рассказал, что причиной ДТП могла стать огромная лужа на дороге. Днём рабочие отвели воду, но уже через пару часов дорога вновь была залита.

Повисший над землёй бетонный столб убрали ремонтники.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Другие материалы автора