В Петербурге студент из Рязанской области погиб при падении из окна

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Студент из Рязанской области погиб, выпав из окна общежития на Дальневосточном проспекте в Петербурге. Подробности происшествия приводит МК в Петербурге, ссылаясь на правоохранительные органы.

Тело 17-летнего студента одного из вузов Северной столицы нашли под окнами общежития. Сообщение о падении человека с высоты в полицию поступило 24 сентября около 11 часов. На месте правоохранители нашли труп первокурсника из Рязанской области.

Продолжение после рекламы

Юноша воспитывался в полной и благополучной семье. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, обстоятельства смерти студента устанавливаются.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме