В Петербурге нашли няню и похищенную девочку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители в Северной столице нашли няню и 5-летнюю девочку, которые исчезли 3 января 2020 года. О пропаже ребенка сообщил неизвестный. При этом мать несовершеннолетней не знала о ее исчезновении, так как пила алкоголь со своим сожителем – отцом девочки.

Известно, что пропавший ребенок несколько ночей провел у приятельницы своей матери – она же няня. Женщина по устному согласию занималась уходом и опекой над девочкой.

Правоохранители уже установили, что противоправные действия в отношении 5-летней девочки няня не совершала. Теперь будет решаться вопрос о наказании матери ребенка, сообщает Знак.

Популярные материалы

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора