«Забыл впасть в спячку»: Медведя засняли на дороге в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Очевидцы засняли на камеру медведя, который бежал по дороге на территории города Сочи. Хищник направлялся в сторону Красной Поляны.

При просмотре ролика можно заметить, что медведь бежит по полосе для встречных машин, а свидетель снимает дикое животное из машины, которая движется параллельно зверю. Пользователи Сети заметили, что инцидент случился неподалеку от Медвежьего угла 4 января.

Многие комментаторы видеоролика были удивлены тем, что медведь не находится в спячке. Но, по словам экспертов, время залегания медведя в берлогу сдвинулись из-за продолжительного теплого периода в Краснодарском крае, сообщает Телеканал Звезда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме