В Петербурге мужчина пришел в гости и убил жену хозяина квартиры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

26 марта мужчина убил женщину в Петергофе. Это случилось, когда преступник был в гостях.

Обвиняемый пришел в гости к приятелю. Мужчины употребили спиртного, а после этого поругались. В конфликт вмешалась супруга хозяина квартиры. Во время разбирательства пьяный гость избил своих знакомых и ушел.

Утром хозяин жилья нашел свою супругу мертвой. На трупе 58-летней женщины не нашли следов насильственной смерти. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора