В Петербурге Mercedes разбился после игры в «шашки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге на кольцевой автомобильной дороге разбился Mercedes. Водитель иномарки перед ДТП ехал очень быстро и опасно, устроив «шашки» на дороге.

Известно, что авария произошла 6 октября примерно в 22:30. На внешней стороне КАД в Северной столице водитель дорогого седана стал выполнять опасные маневры, обгоняя впереди идущие авто. Момент ЧП был заснят на видео и выложен в паблике «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Продолжение после рекламы

После нескольких резких перестроений через пару рядов Mercedes влетел в отбойник, установленный на левой стороне дороги. После этого иномарка улетела в правый заградительный забор. Информации о пострадавших нет.

Фото и видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Над Пермью прогремели взрывы, ПВО отражает атаку

Как рассказали местные жители, они услышали два-три хлопка примерно за два часа до публикации сообщения. После этого в одном из районов заметили дым. Сирена воздушной тревоги за это время включалась трижды.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме