Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

В Петербурге фура повисла над мостом после смертельного массового ДТП

В Северной столице случилось страшное массовое ДТП. Авария произошла на Невском путепроводе. Участниками столкновения стали грузовик и две легковушки.

В результате столкновения фура оказалась развернутой. Она пробила ограждение, сделанное на мосту, и свесилась вниз, над железной дорогой. После аварии движение по виадуку было перекрыто.

Сообщается, что авария унесла жизнь водителя одной из легковушек. Еще один участник аварии получил травмы. Дальнобойщика зажало в кабине большегруза, сообщает РГ.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.

ВС РФ ночью громили украинские заводы ВПК и склады

В ночь на 12 июля Вооружённые силы Российской Федерации нанесли массированные удары по различным регионам Украины с применением ракет и беспилотников.