В Перми студентка продала тысячи дырявых презервативов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Перми студентка решила стать королевой бизнеса и заработать себе состояние, реализовывая презервативы. Однако успех достигнут не был: почти вся реализованная продукция оказалась бракованной (в контрацептивах клиенты находили дыры).

Свой товар девушка продавала в упаковке известного бренда. А закупала по рублю за штуку из Китая. В самой Поднебесной товары изготавливали промышленными масштабами. Вот только с одним очень важным изъяном – дырой. Ушлая студентка успела сбыть уже около 50 тысяч «паленых» презервативов. Постепенно в полицию стали обращаться клиенты, которые после использования некачественного товара получили для себя неприятные сюрпризы.

Так оперативники начали расследование, затем стали покупателями презервативов от пермячки и задержали ее вместе с товаром. Сейчас расследование инцидента продолжается. У девушки уже есть иск на огромную сумму от компании, чей бренд она использовала при продаже, а к этому может еще добавиться уголовная ответственность, если будут серьезные жалобы от клиентов и если выяснится, что перед продажей девушка знала, что товар бракованный, сообщает РЕН ТВ.

Фото и видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора