Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

В Онежском районе собака растерзала тело погибшей от алкоголя хозяйки

В поселке Глазаниха Онежского района собака растерзала тело погибшей от алкоголя хозяйки. Об этом сообщает arh.112. 

Накануне утром в экстренные службы позвонил мужчина. Он рассказал, что узнал от таксиста о ужасном происшествии. Якобы в конце поселка лежит тело женщины. При этом труп грызет какая-то собака. 

— Оператор направил на место происшествия скорую и полицию. Оказалось, что информация правдива. В указанном месте оперативники обнаружили труп безработной жительницы Глазанихи, — говорится в сообщении. 

Позже выяснилось, что женщине было примерно за 40 лет. Она выпивала у себя дома, а потом случился посталкогольный синдром с неадекватным поведением. Местная жительница выбежала из дома в одной ночной сорочке, а на ноге у нее были обуты один сапог и тапок. За ней из дома выбежала и собака — крупная лайка. Примерно в полукилометре от границы Глазанихи пострадавшая упала и умерла. 

— По всей видимости собака пыталась привести в чувство свою собаку, оживить ее, поднять на ноги. А когда у нее этого не получилось, то принялась с остервенением грызть мертвое тело. И именно в это время происходящее увидел такси, — сообщается на сайте. 

Оказалось, что погибшая регулярно злоупотребляла алкоголем.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.