Понедельник, 13 октября, 2025
4.9 C
Рязань

В огненном ДТП на трассе М-5 в Рязанской области погибли два человека

Два человека погибли в результате ДТП с пожаром на трассе М-5 в Рязанской области. Подробности происшествия сообщила пресс-служба регионального УМВД.

3 февраля в 22:25 на 404-м километре автодороги М-5 «Урал» в Сасовском районе 48-летний водитель грузовика «Донгфенг» из Тольятти, по предварительной информации, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком «Скания», которым управлял 60-летний житель Ульяновска. После этого начался пожар.

В результате ДТП оба водителя скончались на месте. 

Сотрудники ГАИ проводят проверку, обстоятельства аварии выясняются. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Юные исполнители прошли слепые прослушивания шоу «Голос дети» на Первом канале

В пятницу, 10 октября, на Первом канале состоялся очередной эфир популярного вокального конкурса «Голос дети». Как мы уже рассказывали, этап слепых прослушиваний успешно преодолели две участницы из Рязани — Алина Арчакова и Виктория Захарова.

Хазанов распродал квартиры и дома в столице на 706 миллионов рублей — SHOT

С раннего утра интернет пестрит новостями о Геннадии Хазанове. Появились сведения, что знаменитый артист распрощался почти со всей своей недвижимостью на территории России.

Спасатель назвал единственное условие выживания семьи Усольцевых в тайге

Стало известно, что 12 октября прекратились масштабные поисковые мероприятия с привлечением добровольцев. Операцию будут вести исключительно профессиональные спасательные бригады.