Понедельник, 1 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

В огненном ДТП на трассе М-5 в Рязанской области погибли два человека

Два человека погибли в результате ДТП с пожаром на трассе М-5 в Рязанской области. Подробности происшествия сообщила пресс-служба регионального УМВД.

3 февраля в 22:25 на 404-м километре автодороги М-5 «Урал» в Сасовском районе 48-летний водитель грузовика «Донгфенг» из Тольятти, по предварительной информации, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком «Скания», которым управлял 60-летний житель Ульяновска. После этого начался пожар.

В результате ДТП оба водителя скончались на месте. 

Сотрудники ГАИ проводят проверку, обстоятельства аварии выясняются. 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Москва готовит кульминацию СВО: инсайдеры предсказали жёсткую развязку и «финальную схватку» с Западом

Инсайдеры уверены: украинский конфликт идёт к крайне жёсткому финалу, а мирные переговоры пока откладываются. Россия планирует закрепиться в ДНР, Киев готовит контрудары и делает ставку на большие геополитические сделки. 

В Госдуме назвали реального кандидата на место президента Украины вместо Зеленского

Экс-главком ВСУ Валерий Залужный может сменить Владимира Зеленского, считает депутат Госдумы Алексей Чепа. На фоне коррупционных скандалов и отставки Андрея Ермака позиции просроченного президента Украины слабеют. 

Умер актёр Вадим Смирнов — «фактурный бандит» из «Убойной силы» и «Антикиллера»

Умер 53‑летний актер Вадим Смирнов, известный по ролям бандитов и телохранителей вместе с братом-близнецом Дмитрием. Его смерть стала неожиданностью для коллег и зрителей — в сети звучат соболезнования и воспоминания.

Экстрасенс Панина предсказала неожиданный поворот СВО и рассказала, когда ждать финала

Экстрасенс Аделина Панина заявила, что СВО завершится уже к весне и мирные соглашения станут выгодны России. Но до этого Киев устроит ряд опасных провокаций. Вот что она предсказывает о финале конфликта.