Воскресенье, 18 января, 2026
-20.1 C
Рязань

В Новосибирске рабочие спилили ветки деревьев и убили женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 октября в Новосибирске рабочие обрезали ветки деревьев и убили местную жительницу. Спиленные части упали на голову женщины.

ЧП случилось примерно в 16:00 на улице Планировочной. Во время омолаживающей обрезки деревьев неподалеку от места работ проходила молодая женщина. Спиленные рабочими ветки рухнули на голову 28-летней жительницы Новосибирска. От полученных травм девушка умерла.

Реклама

В результате происшествия заведено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, повлекшие по неосторожности смерть человека. Начато расследование, сообщает Фонтанка.ру.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме